Программа «Внеклассное чтение»

В вечерней программе «Внеклассное чтение» звучат лучшие литературные произведения самых различных жанров: от репортажей и очерков до радиоспектаклей. Лучше всего эту программу слушать, собравшись всей семьей за чашкой чая!

  • Гость: Светлана Степченко, Заслуженная артистка России и альтистка

  • Гость: Марина Вайсман, архитектор и педагог

  • Гость: Любаша, композитор и поэт

  • Гость: Светлана Ефимова, экскурсовод Музея денег

  • Гость: Леонид Шмельков, Художник и режиссер мультфильмов

  • Гость: Алла Шишкина, олимпийская чемпионка по синхронному плаванию.

  • Гость: Александр Усков, исполнитель на народных инструментах.

  • Гость: Хельга Патаки, детский писатель, краевед и музыкант.

  • Гость: Лариса Скрыпник, старший научный сотрудник Музея Москвы.

  • Гость: Юлия Щербинина, профессор кафедры риторики и культуры речи МПГУ.

  • гость: Анна Казнадзей, биолог.

  • Гость: Ирина Захарова, старший научный сотрудник Государственного музея изобразительных искусств им. Пушкина.

  • Гость: Анастасия Абрамова, культуролог, режиссер-педагог.

  • Гость: Наталья Березовая, режиссёр-мультипликатор.

  • Гости: Сергей Смирнов, руководитель цирковой студии и его воспитанники.

  • Гости: Ирина Иванова, поэт-песенник и Мария Тюрютикова, вокалистка.

  • Гость: Ярослав Турилов, руководитель астрономического комплекса Московского планетария.

  • Гость: Наталья Кузьминых, поэт-песенник.

  • Гости: финалисты Всероссийского конкурса идей логотипа МДЦ «Артек».

  • Гость: Владимир Захаров, ученый-китаевед, преподаватель Высшей Школы Экономики.

  • Гость: Денис Тихомиров, тренер сборной команды России по сноуборду на Зимних олимпийских играх 2014 года в Сочи.

  • Гость: Александра Архангельская, ученый-африканист и путешественник.

  • Гости: Александр Чащин, Мария Вершинина и Алексей Подгородецкий, организаторы конкурса «Москва – город будущего».

  • Гости: Виктор Данилин, национальный инструктор по горнолыжному спорту и Александр Ривлин, мастер спорта по горным лыжам.

  • Гости: победители фестиваля детской авторской песни.

  • Гость: Ольга Андрейкина, театральный педагог.

  • Гость: Олег Медков, художественный руководитель детского театра иллюзии «Чародеи».

  • Гость: Дед Мороз из Великого Устюга, хозяин «Цирка Деда Мороза».

  • Гости: Алексей Фроленков и Екатерина Титова, создатели «Елки Детского радио».

  • Гость: Ирина Муравьева, народная артистка России.

1 2 3 4 5